российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяная мать устроила пожар в Кемерово Сын погиб, дочь госпитализирована

Жертвой пожара в одной из квартир жилого пятиэтажного дома в Кемерово стал пятилетний мальчик, его сестра госпитализирована, сообщили в ГУ МЧС по Кемеровской области.

Тело мальчика 2007 года рождения, получившего смертельное отравление продуктами горения, было обнаружено в квартире на проспекте Шахтеров. Также в комнате площадью 12 кв. м на кровати была найдена и спасена пятилетняя девочка, в тяжелом состоянии ее госпитализировали в детскую клиническую больницу.

«Мать детей в это время была дома и находилась в состоянии алкогольного опьянения, она выжила. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем в нетрезвом виде», – сказал собеседник «Интерфакса».

Кемерово, Дарья Неклюдова

Кемерово. Другие новости 19.02.12

В Алтайском крае обвалился рудник: трое остались под завалами. / Движение по Военно-Грузинской дороге запрещено. / Иран устанавливает тысячи новых центрифуг в ядерном центре в Куме. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках