российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое рабочих сорвались с 13-го этажа на стройке в центре Москвы

Трое рабочих госпитализированы в тяжелом состоянии со стройплощадки в центре Москвы после падения с высоты, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в воскресенье.

«В субботу рано утром на строительстве крупного медцентра на Новом Арбате произошел несчастный случай: стоявшая на 13 этаже приставная лестница внезапно упала, при этом сбросив вниз трех рабочих. Мужчины, пролетев несколько метров, упали на балкон 11 этажа. Все трое госпитализированы в тяжелом состоянии», – сказал собеседник агентства. Рабочие вели кладку наружной стены здания.

У 45-летнего приезжего из Татарстана врачи обнаружили перелом костей таза, повреждение поясничного отдела позвоночника и травматический шок. 22-летний гражданин Узбекистана с переломом позвоночника, ребер, ноги, с открытой черепно-мозговой травмой доставлен в реанимацию, передает NEWSru.com.

Личность третьего пострадавшего, у которого врачи выявили вывих локтевого сустава, перелом ноги и шок, пока не установлена.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «нарушение правил при ведении строительных работ, повлекшее тяжкие последствия».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 20.02.12

В США при сходе снежной лавины погибли три человека. / Борьба с коррупцией в РФ начнется издалека. Россия передала в ОЭСР свои обязательства по борьбе с подкупом иностранных должностных лиц. / Народная артистка Украины Алла Кудлай пострадала в ДТП. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках