российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве произошел провал грунта

В центре Москвы произошел провал грунта, в результате чего припаркованный внедорожник Range Rover едва не оказался под землей., сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Провал площадью 5 квадратных метров произошел в Глинищевском переулке в районе дома номер 3, недалеко от пересечения с Тверской. Глубина провала пока неизвестна. Никто не пострадал, добавляет Lenta.ru.

В Глинищевский переулок прибыли городские аварийные бригады. По некоторым данным, на этом месте недавно велись ремонтные работы, не исключено, что ямы были заасфальтированы с нарушением технологий.

Ранее 19 февраля сообщалось о другом происшествии в районе Тверской улицы. Две машины, двигавшиеся в сторону центра, столкнулись друг с другом, не доехав до Пушкинской площади. Они практически заблокировали движение по Тверской; улица временно была перекрыта, автомобили, шедшие в сторону центра по 1-й Тверской-Ямской улице перенаправлялись на Садовое кольцо.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 20.02.12

Взрыв газового баллона в пекарне в подмосковных Горках: погибли двое. Более 11 человек пострадали. / Буксир «Атлас» подошел к сидящему в Курильском заливе на мели танкеру. / Трое рабочих сорвались с 13-го этажа на стройке в центре Москвы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках