российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске приемную Путина подожгли «коктейлем Молотова»

В Новосибирске в офис «Единой России» бросили бутылку с зажигательной смесью. В этом же помещении располагается общественная приемная председателя «ЕР» Владимира Путина. Это уже третья попытка поджога с осени 2011 года, сообщает портал НГС.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, инцидент произошел ранним утром в воскресенье, 19 февраля. Неизвестный злоумышленник разбил окно камнем и бросил в помещение бутылку с зажигательной смесью. Произошло возгорание на площади 3 кв. м.

Руководитель исполкома местного отделения «Единой России» Сергей Соловьев сообщил, что «архив сгорел весь, а остальные две комнаты закоптились, и пожарные залили все водой во время тушения». Возбуждено уголовное дело по статье о вандализме.

Руководител приемной председателя «Единой России» Евгения Королева в свою очередь сообщила, что офис подвергся нападению уже в третий раз. Осенью 2011 года неизвестные также кинули внутрь «коктейль Молотова», но пожар не возник. Кроме того, заявила Королева, в приемной поджигали входную дверь.

Новосибирск, Наталья Аникина

Новосибирск. Другие новости 20.02.12

Экономист: В результате приднестровского конфликта Молдова потеряла 40% промышленности. / Тюменский боксер осужден за бандитизм, убийство и разбой. Скрывавшегося почти 10 лет спортсмена схватили в Зауралье. / Бомбу в российском музее не нашли: Силовики проверят, связан ли инцидент с визитом Сердюкова в Севастополь (Добавлено ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках