российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ребенок погиб на прогулке в московском детском саду

В детском саду на севере Москвы прогулка закончилась для трехлетней девочки смертельной травмой. Спасти ребенка не успели: девочка скончалась до прибытия скорой.

Трагический инцидент произошел около 11 часов утра на территории детского сада номер 1500, по адресу Хорошевское шоссе, дом 54, сообщил «Интерфаксу». Во время прогулки девочка упала, ударилась головой и потеряла сознание.

Пострадавшую отнесли в кабинет врача и вызвали скорую помощь, но еще до ее приезда девочка умерла. По предварительным данным, причиной смерти стал перелом шейных позвонков, полученный при падении, сказал источник агентства.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства смерти, а также правильность действий педагогов.

Судя по всему, девочка упала с горки, и произошедшее может быть расценено как несчастный случай, заключает агентство. Официальных комментариев из Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве пока не поступало.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 21.02.12

В Африке разбился самолет ВВС США. / Число пострадавших при взрыве на заводе в Тольятти увеличилось до пяти. / Жириновский «ответит» за осла. Скандал не утихает. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках