российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Принцу Монако в ночном клубе разбили лицо из-за российских фотомоделей

Сына принцессы Монако Каролины Пьер Казираги сильно избили в нью-йокрском ночном клубе: он оскорбил троих российских фотомоделей а, главное, украл чужую выпивку.

Драка случилась в нью-йоркском клубе Double Seven. Хозяин клуба Джеффри Джах отдыхал в компании товарища и коллеги, 47-летнего Адама Хока. Компанию им составляли звездный парикмахер Джоэл Уоррен и три русские модели: Наташа Поли, Валентина Заляева и Аня Рубик.

В разгар вечеринки к компании подошли будущий пострадавший и трое его друзей, известные в Нью-Йорке тусовщики Рестуан Роитфельд, Диего Маррокин и экс-бойфренд Пэрис Хилтон Ставрос Ниархос Третий.

По словам очевидцев, Казираги и его свита принялись оскорблять дам, а заодно без спроса приложились к 500-долларовой бутылке водки, которая стояла на столе перед Адамом Хоком. Бывший владелец клуба Hawaiian Tropic Zone на Манхэттене не стерпел унижения и поднялся из-за стола.

«После этого начался ад», – сообщил журналистам один из свидетелей ссоры. По его словам, дальнейшее напоминало разборку в ковбойском салуне. Хок ударил аристократа по лицу с такой силой, что отпрыск династии Гримальди пролетел через все помещение и рухнул на столик у противоположной стены зала. Затем Хок переключился на его приятелей и надавал им оплеух.

Результатом стала физиономия принца Монако: «он выглядел так, как будто ему нужна помощь пластического хирурга», – приводит Ytro.ru расказ газеты New York Post. Пострадавшего доставили в Корнелловский медицинский центр, где ему оказали неотложную помощь.

Адаму Хоку предъявили обвинения в нападении третьей степени по четырем пунктам – по одному на каждого из побитых. Друзья Казираги заявили полицейским, что зачинщиком драки был именно Хок. На предварительных слушаниях в уголовном суде Манхэттена обвиняемый свою вину не признал и заявил, что сам является жертвой. «Я защищал себя и других. Почему Казираги и его друзей не заковали в наручники?», – возмутился Хок. По словам адвоката, Хок чинно отдыхал в компании друзей и красивых женщин, чем и вызвал зависть со стороны молодых людей, «которые вели себя как в начальной школе». «Мой клиент не Брюс Ли. А эти четверо ребят просто мажоры, которые думают, что весь мир должен прогибаться перед ними. Они всего лишь испорченные детишки»– пояснил адвокат.

Нью-Йорк, Алексей Усов

Нью-Йорк. Другие новости 21.02.12

В Воронеже педофилу дали 13 лет за изнасилование ребенка. / Политзек Хубаев: «Гудков и Немцов не должны торговать нашими именами ради самопиара». / «Золотые парашюты» топ-менеджеров лопнувших банков поставят в очередь. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках