российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участник ДТП в Москве ранил оппонента из «травматики»

Водитель получил ранение из травматического пистолета в ходе дорожного конфликта на юго-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«На Авиамоторной улице около дома №27 произошел конфликт между двумя водителями, в ходе которого один из них достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента», – сказал сотрудник пресс-службы. Он отметил, что пострадавший получил непроникающее пулевое травматическое ранение.

«Мужчина был госпитализирован для оказания медицинской помощи. Сотрудники полиции изъяли пистолет, в отношении стрелявшего избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», – сказал представитель ведомства.

По его словам, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 116 (побои) передает «Интерфакс».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 23.02.12

В Сирии убили двух иностранных журналистов. / 15-летняя девочка из Удмуртии судится с матерью и отцом. Она требует лишить их родительских прав. / В парижском аэропорту пьяные русские избили полицейских. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках