российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под завалами в Астрахани обнаружены два тела

Астраханские спасатели обнаружили тела мужчины и девушки на месте обрушения части многоквартирного жилого дома в результате взрыва.

«Обнаружены тела девушки и мужчины. Они были придавлены железными дверями», – сообщил председатель правительства Астраханской области Константин Маркелов на пресс-конференции, передает Би-би-си.

Подъезд многоквартирного жилого дома рухнул 27 февраля около часа дня. Основной версией следствия является взрыв бытового газа.

По информации аварийных служб Астраханской области, под завалами могут находиться еще 12-14 человек.

Из Москвы в Астрахань вечером в понедельник вылетели два самолета МЧС с психологами и бойцами отряда «Центроспас».

Ссылка по теме:

МЧС: Из-под обломков жилого дома в Астрахани спасены 4 человека (ВИДЕО)/Взрыв газа обрушил 18 квартир, под завалами ищут 9 человек >>>

Астрахань, Дарья Неклюдова

Астрахань. Другие новости 28.02.12

Борис Березовский через Facebook* обратился к обществу с покаянным письмом (ФОТО). «Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина». / Собчак перетащила свой «Госдеп» на сайт журнала «Сноб» (ВИДЕО). Навальный все-таки получил эфир. / В Приднестровье неблагополучные семьи вносят «вклад» в преступность несовершеннолетних. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках