российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На месте взрыва в Астрахани нашли тело восьмого погибшего

Число погибших при взрыве газа и обрушении жилого дома в Астрахани выросло до восьми человек, сообщили в Южном региональном центре МЧС РФ. По данным ведомства, около 14:30 мск под завалами было обнаружено тело мужчины. Ранее сообщалось, что пятеро жертв ЧП опознаны.

По уточненным данным МЧС, медицинская помощь оказана 12 пострадавшим, 7 человек госпитализированы. Судьба 4 человек остается неизвестной. Ранее ведомство сообщало, что пропавшими без вести числятся 14 человек.

Взрыв в жилом доме по улице Островского в Советском районе Астрахани произошел 27 февраля около 13:00 мск. Основной версией ЧП является взрыв бытового газа, сообщили в СКР. В результате обрушился второй подъезд девятиэтажки. По словам очевидцев, сначала обрушились первые три этажа. Но когда на месте ЧП начали оказывать помощь пострадавшим, то обрушилась верхняя часть подъезда.

Ссылка по теме:

Во взрыве в Астрахани обвинили руководство «Астраханьгазсервиса» /Пропавшими без вести остаются 14 человек >>>

Астрахань, Наталья Аникина

Астрахань. Другие новости 28.02.12

В России возродят партию пенсионеров. / Крымские рыбаки будут жаловаться президенту на жадных работодателей. / В истории с хищением агитпродукции обнаружились странные обстоятельства. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках