российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятеро бандитов убиты при нападении на склад в Химках Еще трое налетчиков задержаны

В подмосковных Химках в ночь на среду предотвращено разбойное нападение на склад. В результате спецоперации пять бандитов убиты, трое преступников задержаны. Об этом сообщил глава управления информации Главного управления МВД по Московской области Евгений Гильдеев.

Восемь уроженцев одной из кавказских республик предприняли попытку вооруженного разбойного нападения на офисно-складские помещения на улице Заводской в Химках в 03:20 мск. При задержании бандиты оказали сопротивление, ответным огнем было уничтожено 5 преступников, один задержан. Двое бандитов пытались скрыться, но в ходе преследования были задержаны. Один из спецназовцев получил ранение, сообщает РБК.

Спецоперация проводилась совместно сотрудниками областной полиции и областного управления ФСБ.

Ранее сообщалось, что правоохранители располагали информацией о готовящемся нападении на склад и выставили засаду.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 29.02.12

Украина решила подождать с выходом на долговой рынок. Киев уверен, что сможет выплатить в марте $1 млрд кредиторам без новых займов. / Губернатор Мишарин уволил министра строительства Жеребцова (ФОТО). Он не справился с поставленными задачами. / Индекс Dow Jones закрепился выше 13 000 пунктов впервые с 2008 года. На биржи США, Европы и Азии вернулся оптимизм. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках