российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Томский педофил получил 12 лет колонии за 46 изнасилований

Томский суд признал местного жителя виновным в сексуальном насилии над подростками. Вынесение приговора в закрытом режиме состоялось 30 января, однако ранее об этом не сообщалось. Об итогах скандального процесса только сегодня объявили в областной прокуратуре, сообщает «Интерфакс».

Подсудимому инкриминировали 46 эпизодов сексуального насилия над двумя воспитанниками школы-интерната. Сексуальные действия с детьми педофил совершал в своем автомобиле. За это он расплачивался с «подопечными» деньгами, конфетами и подарками.

Защитники педофила настаивали на его невиновности, указывая на отсутствие судимостей, положительных характеристики его окружения и на то, что его жертвы были не против таким способом получать деньги и ценности.

Суд приговорил подсудимого к 12 годам лишения свободы. Прокурор требовал назначить 13 лет.

Сторона защиты подала кассационную жалобу, но дата ее рассмотрения пока не назначена.

Томск, Алексей Усов

Томск. Другие новости 01.03.12

Молодой зауралец обвиняется в убийстве отчима. / Россель о народных митингах: есть и более страшные ситуации. / В южноуральском поселке эвакуировали воспитанников детского дома. Из-за перемерзших труб дети остались без воды. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках