российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье при пожаре пропали двое детей

На юге Подмосковья произошел пожар в одноэтажном жилом доме. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области, ЧП произошло в Серпуховском районе, в деревне Нефедово. Пожар в деревянно-рубленном доме, где проживало две семьи, возник сегодня ночью. К моменту прибытия пожарных подразделений строение горело по всей площади 10 на 15 м, передает РБК.

Из дома эвакуированы трое взрослых и пять детей, один из взрослых пострадавший доставлен в больницу Серпухова им.Семашко. Женщина и дети размещены в больнице N7. После проведения медицинского обследования дети будут отправлены к родственникам.

Пожар было локализован в 01:29 мск. По предварительной информации, со слов пострадавшего, поступила информация о возможном нахождении двух детей в доме возрастом предположительно 5 и 12 лет.

На месте находятся оперативные группы ГУ МЧС России по Московской области, Серпуховского гарнизона пожарной охраны, 5 пожарных расчетов, ведутся работы по ликвидации пожара.

Причины и обстоятельства пожара устанавливаются.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 14.03.12

На Сахалине у браконьеров изъяли 12 тонн икры. / В Белоруссии стремительно дорожает бензин. / Туристка из России утонула во время купания в Бенгальском заливе. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках