российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алтайских школьных учителей административно отругали за попытку самоубийства одного из учеников

Педагогам и чиновникам на Алтае дали выговор за попытку самоубийства 14-летнего школьника. Как сообщает РСН, прокуратура пришла к выводам, что «бездействие должностных лиц стало причиной доведения подростка до самоубийства».

14-летний юноша рос в неблагополучной семье, плохо учился в школе. Кроме того, у подростка были плохие отношения с одноклассниками. зная об этих факторах, директор школы, социальный педагог, классные руководители не предприняли мер. В результате 15 февраля подросток попал в реанимацию: он попытался покончить с собой, приняв большую дозу лекарств.

Барнаул, Алесей Усов

Барнаул. Другие новости 15.03.12

Жители Екатеринбурга начали круглосуточное дежурство у демонтируемого здания «Пассажа». / В Челябинске шестерых участников наркогруппы приговорили к 46 годам лишения свободы. / Голиковой пообещали повышение в новом кабмине (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Статусное поощрение могут получить и другие «средоточия ненависти»: Сердюков и Фурсенко. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках