российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва: Из-за проезда ВИП-кортежа спасатели не могли приехать к месту ЧП

В Москве на Кутузовском проспекте застряли оперативные машины, которые спешили на вызов к набережной Тараса Шевченко, где на льду заметили детей. Как передает Newsru.com со ссылкой на «Интерфакс», Кутузовский был перекрыт из-за проезда VIP-кортежа. Были остановлены, в частности, машины 25-й пожарной команды и поисково-спасательного отряда №6. Официального подтверждения этой информации нет, не сообщаются и подробности, кто ехал в кортеже.

В Москве в понедельник проходил саммит ЕврАзЭС, куда приехали зарубежные гости. По словам очевидцев, двое детей оказались на льду Москвы-реки возле набережной Тараса Шевченко. По словам источника «Интерфакса», для их спасения могли использовать катер на воздушной подушке «Хивус», который применяется для спасения людей на воде в зимнее время. К счастью, спешно помогать детям не было необходимо.

В пресс-службе МЧС РФ по Москве официально сообщили, что спасатели выезжали по заявке на набережную Тараса Шевченко, однако детей на месте не нашли. Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах пояснил, что несколько детей спустились по ступенькам к воде и вышли на лед, однако при виде полиции и сотрудников МЧС убежали.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 19.03.12

Блогосфера рекомендует отказаться от товаров Procter & Gamble (ВИДЕО). …чтобы лишить НТВ рекламных денег. / В Белогорском районе Крыма зарегистрирована вспышка бешенства. / Из-за пожара в киевской сауне пришлось эвакуировать 30 прихожан-адвентистов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках