российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Капитана российского судна грузинские власти отпустят после выплаты штрафа в $30 тысяч

Пограничная полиция МВД Грузии оштрафовала капитана российского судна Pur-Navolok Юрия Данилова на 50 тысяч лари – 30 тысяч долларов за нарушение правил мореходства в грузинской морской акватории, сообщает «Новости – Грузия».

Штраф был наложен 20 марта по постановлению следственно-оперативного отделения второго батумского управления главного следственного управления пограничной полиции МВД Грузии.

После уплаты штрафа капитаном сухогруза, гражданином России Юрием Даниловым штрафа судно получит право свободного мореплавания.

Напомним, грузинская береговая охрана задержала плавающее под российским флагом судно «Pur-Navolok» 18 марта. Судно с командой из 10 граждан РФ направлялось из Крыма в Турцию с грузом угля. Пока экипаж ждал разрешения на заход в турецкий порт, сухогруз задержали грузинские пограничники. Судно сейчас находится на рейде порта Батуми.

Тбилиси, Алексей Усов

Тбилиси. Другие новости 21.03.12

В Одессе из-за перегрузки электросети горела 9-этажка. / В Приморье горит заказник «Леопардовый», где живут последние 40 дальневосточных леопардов на Земле. / Депутаты-единороссы требуют отыскать и наказать заказчиков акции Pussy Riot в храме. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках