российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведева с мигалкой на голове отправили с Красной площади в психбольницу

На Красной площади задержали гражданина по фамилии Медведев. С мигалкой на голове и в рубище он развлекал туристов и горожан.

Медведева с мигалкой отправили в психбольницу прямо с Васильевского спуска.

Как сообщает «Интерфакс», пациентом оказался житель Архангельска и тезка президента РФ Дмитрий Медведев. «Накануне днем сотрудниками полиции был задержан на Васильевском спуске некий Медведев 1964 года рождения, житель Архангельска, который был одет в странную одежду и неадекватно себя вел» – приводит агентство комментарий правоохранителей.

По одной из версий, «пациент» – был руководителем отделения «Партии любви» в Архангельской области, основанной экс-мэром Архангельска и руководителем Музея эротики на Старом Арбате Александром Донским. Московские активисты этой организации накануне устрили «голую» акцию в фонтане ГУМа и были задержаны полицией.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 26.03.12

НЛМК разочарует инвесторов. Аналитики прогнозируют снижение прибыли для компании миллиардера Лисина. / Комиссия по этике РФС рассмотрит инцидент с форвардом «Спартака» Эменике (ВИДЕО). / В Крыму 4 человека на «Москвиче» пострадали в лобовом столкновении с «Акурой» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках