российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве расстрелян предприниматель

На юге Москвы, в районе дома 11, по улице Шипиловская, неизвестные расстреляли 42-летнего бизнесмена Георгия Олихвера. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Около 23:30 мск бизнесмен подъехал на своем автомобиле Mercedes Benz к шлагбауму в гаражном кооперативе номер 2», – рассказал собеседник.

По его словам, когда предприниматель вышел из машины, из припаркованного рядом джипа раздались выстрелы.

«В результате полученных ранений бизнесмен скончался на месте. Джип с места происшествия скрылся», – отметил источник «Интерфакса».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 30.03.12

В Приморье проверят информацию о массовой гибели краба. / Минск раскритиковал резолюцию Европарламента по Белоруссии. / Экзотическая Россия: «Субтропическая партия» и «партии-спойлеры». Политический спектр будет размазан, говорят эксперты. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках