российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Загадочная смерть: бывший начальник советской разведки покончил с собой?

Бывший начальник Первого главного управления КГБ СССР (службы внешней разведки) Леонид Шебаршин 30 марта, предположительно, застрелился из пистолета в своей квартире в Москве, сообщил агентству РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

В пресс-службе ГУМВД РФ по Москве подтвердили факт обнаружения тела. По данным пресс-службы, тело мужчины 1935 года рождения с огнестрельным ранением было обнаружено в квартире по адресу: улица Вторая Тверская-Ямская, 54, пишет газета «Коммерсант».

«Предположительно, он застрелился из наградного пистолета», – сказал источник. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В правоохранительных органах подчеркнули, что при расследовании этого происшествия будут проверяться все версии. «Предположительно, он застрелился, но версия насильственной смерти также будет проверена», – добавил источник.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 30.03.12

Двоих жителей Ноябрьска будут судить за изнасилование и ограбление школьницы. / Суд назначил экс-мэру подмосковного Воскресенска штраф в 18,1 млн рублей за взятку. / В ХМАО разрешили использовать материнский капитал для оплаты лечения детей и родителей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках