российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве взорвался и сгорел микроавтобус

В Москве в ночь на вторник взорвался и сгорел автомобиль. Как передает NEWSru.com, инцидент случился на пересечении улиц Вавилова и Панферова.

Речь идет о микроавтобусе марки Peugeot, скорее всего, принадлежащем дорожным службам. По мостовой в радиусе нескольких десятков метров разбросаны детали автомобиля, куски крыши.

По словам очевидца, взрыв прогремел примерно в 0:35. Пострадавших нет – в машине был только водитель. Он успел вовремя выскочить и скрыться. Прибывшие на место представители правоохранительных органов пытаются его найти. В то же время, по данным источника в правоохранительных органах, водитель машины все же пострадал – он получил травмы и ожоги и госпитализирован.

Предположительно, взорвался газовый баллон – его уже извлекли из поврежденного микроавтобуса. В Peugeot был установлен газовый двигатель.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 03.04.12

Школьник утонул на тренировке в бассейне в Туве. / На месте отрыва льдины на Сахалине вновь рыбачат 500 человек. / Китайцы и русские дерутся за Porsche и мечтают жить в США. Настал момент менять стереотипы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках