российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет врезался в торговый центр во Флориде

– Легкий самолет упал на торговый центр в Деланде, штат Флорида. Пострадали не менее пяти человек, некоторые госпитализированы с ожогами.

Катастрофа произошла в Деланде, в 56 километрах от города Орландо Легкий одномоторный самолет потерял высоту, врезался в крышу здания, а затем загорелся. На борту находились пилот и пассажир.

Здание, пострадавшее от падения самолета, оказалось супермаркетом сети Publix. Пилот и пассажир самолета доставлены в ближайшую клинику, пострадавшим посетителям медпомощь оказана на месте. Огонь в здании супермаркета тушили более 20 пожарных машин, передает ИТАР-ТАСС.

Таллахасси, Алексей Усов

Таллахасси. Другие новости 03.04.12

В Москве сгорел строительный рынок: 9 погибших. / В отношении брянских родителей-детоубийц завели еще одно уголовное дело. / Снежный циклон накрыл Приморье. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках