российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв пожара на рынке в Москве выросло до 12 человек Все погибшие – граждане Таджикистана

Число жертв пожара на строительном рынке в Москве увеличилось до 12 человек, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС. Все погибшие – граждане Таджикистана. Рабочие оказались заперты в железном помещении, пожарные не сразу смогли до них добраться. Ранее сообщалось о 9 жертвах пожара.

Пожар начался около 04:50 в металлической постройке на Качаловском рынке по адресу: Варшавское шоссе, 166. На месте ЧП работали восемь пожарных расчетов. Возгорание ликвидировано в 07:05. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. В настоящее время продолжается проливка и разбор завалов. Причины пожара устанавливаются.

Источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что у погибших рабочих не было путей для эвакуации.

«Погибшие рабочие на Качаловском рынке жили в металлической пристройке к зданию рынка, отделанной утеплителем. Внутри они спали на двухэтажных нарах, установленных в два яруса. Прямого выхода на улицу из пристройки нет», – рассказал источник. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 03.04.12

Цены на нефть вновь устремились вверх. На данных о росте промышленного производства в США. / Самолет врезался в торговый центр во Флориде. / В Москве сгорел строительный рынок: 9 погибших. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках