российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник УГИБДД по Рязанской области задержан за взятку в полмиллиона рублей

Начальник Управления ГИБДД по Рязанской области полковник Александр Алфосов задержан по подозрению в получении взятки. Главного гаишника региона задержали во вторник в собственном кабинете.

По предварительным данным, начальник УГИБДД подозревается в получении крупной взятки, сообщает издание Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Газета «Комсомольская правда-Рязань» уточнила, что сумма взятки составила полмиллиона рублей.

В настоящее время в отношении главы УГИБДД проводятся следственные действия. Кроме Алфосова, по данным рязанских СМИ, были задержаны и другие сотрудники госавтоинспекции.

47-летний Александр Алфосов был назначен начальником Управления ГИБДД УМВД по Рязанской области в августе 2011 года. Ранее он занимал должность командира 2-го спецполка ДПС ГИБДД по Московской области.

Рязань, Наталья Аникина

Рязань. Другие новости 03.04.12

Улюкаев: Отток капитала из России продолжается. / «ТГК-2» получила чистый убыток в 2,5 млрд рублей. / СК: Пилоты упавшего под Тюменью самолета были трезвыми. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках