российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Томский полицейский ранил в живот двоих посетителей клуба, был избит и лишился пистолета

Томские следователи проводят проверку инцидента, случившегося в бильярдном клубе «ANRY» ночью 2 апреля. Тогда «группой лиц» был избит сотрудник полиции.

Ночью 2 апреля 2012 года из бильярдного клуба «ANRY» в полицию поступил вызов. Администрация клуба пояснила прибывшим сотрудникам полиции и ЧОП, что группа из 6-7 человек отказывается покидать клуб, «несмотря на то, что их время истекло, и подошли следующие посетители». Оперуполномоченный предъявил нарушителям служебное удостоверение и попросил покинуть помещение, после чего те вышли из клуба. На выходе из кафе один из посетителей напал на полицейского. Доблестный правоохранитель не стерпел рукоприкладства, а извлек личный травматический пистолет и отстрелялся по нападавшему.

За это полицейский был бит приятелями нападавшего. Оперуполномоченый попытался отстреляться и от них, и даже смог попасть двоим из них в область живота. Но в спарринге все же проиграл, и был избит, а также лишился 2оружия ограниченного поражения».

Степень тяжести телесных повреждений, нанесенных полицейскому и полицейским, определит судебно-медицинское исследование. Мужчины, получившие ранение живота, находятся в одной из больниц городаТомска.

следователями опрашиваются очевидцы и пострадавшие. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в СК РФ.

Томск, Алексей Усов

Томск. Другие новости 03.04.12

В Петербурге раскрыт вывод в оффшоры 2,2 млрд рублей. / В Коркино суд не согласился признать незаконным решение ТИК об отмене выборов в поселке Роза. / На уральской трассе в ДТП погибла тюменская автоледи с ребенком (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках