российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье скоростной поезд сбил мужчину

В Химкинском районе Московской области мужчина погиб в ночь на четверг, 5 апреля, попав под колеса скоростного поезда. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

«На перегоне Сходня – Химки около 23:30 скоростной поезд «Сапсан» (Петербург – Москва) сбил насмерть мужчину», – сказал представитель ведомства. Он уточнил, что личность погибшего мужчины устанавливается.

«По предварительной информации, он переходил пути в неположенном месте и не отреагировал на сигнал машиниста», – добавил сотрудник пресс-службы.

Между тем, как сообщил «Интерфаксу» один из очевидцев, встречавших поезд на Ленинградском вокзале, «Сапсан» прибыл в Москву с 15-минутным опозданием, при этом на передней части локомотива была видна большая вмятина.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 05.04.12

Девочка-подросток покончила с собой в Москве. / В Киеве проходит суд по отмене последнего указа Ющенко о героизации националистов (ФОТО, ВИДЕО). / Российский Белый дом опроверг информацию о госмонополии на торговлю алкоголем. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках