российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье на заводе произошел крупный пожар

В подмосковных Котельниках произошел крупный пожар, передает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области Юлию Гаврикову.

«В 21:40 в микрорайоне Силикат в городе Котельники на заводе произошел разлив топлива площадью 600 кв. метров с последующим возгоранием», – сказала Гаврикова. К моменту прибытия первых пожарных на месте ЧП горит пять автомобилей, среди которых один топливозаправщик, четыре грузовика и четыре бытовки, передает NEWSru.com.

По данным источника в правоохранительных органах Подмосковья, возгорание произошло на территории асфальтобетонного завода «Крисмар».Как сообщил источник в правоохранительных органах, огонь распространился уже на шесть автомобилей с полными бензобаками. В горящих бытовках складировано большое количество газовых баллонов.

«В тушении пожара задействованы 12 расчетов, в том числе и из Москвы», – сказал собеседник агентства. Полиция притупила к оцеплению местности, поскольку в непосредственной близости от места происшествия находится жилой сектор.

Наконец, Юлия Гаврикова сообщила, что в 22.51 открытое горение было ликвидировано, начался разбор завалов. Пострадавших, по предварительным данным, нет.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 06.04.12

В Кремле придумали, как отсеять неугодных кандидатов в губернаторы. «Этих людей на мякине не проведешь, не купишь и не запугаешь». / Мнение: Частоту оппозиционного телеканала захватит молдавский олигарх. / Американский доклад: Иран исчерпал возможности для импорта ядерных материалов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках