российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве зарезали эксперта по исламу из Азербайджана

В Москве убит религиозный деятель из Азербайджана 33-летний Метин Мехтиев. Погибший занимался вопросами, связанными с исламом.

Тело Мехтиева было обнаружено прохожими около Белорусского вокзала. Религиозного эксперта убили рядом с подъездом дома по улице 2-ая Брестская, где он жил. Причиной смерти стало ножевое ранение в шею, сообщили в ГУВД столицы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». У Метина Мехтиева остались жена и двухмесячная дочь, сообщает издание Life News.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 11.04.12

Половина южноуральских территорий попали в зону риска по детской заболеваемости. В некоторых дошло до чрезвычайной экологической ситуации. / Бывший вице-мэр Магнитогорска, обвиненный во взяточничестве, отправится за решетку на 10 лет. Два его сообщника также получили реальные сроки. / В Приморье потушено 8 лесных пожаров. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках