российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве застрелили бизнесмена

В Москве на Каширском шоссе застрелили предпринимателя. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, в среду вечером недалеко от здания обувной фабрики неизвестный подошел к бизнесмену и произвел несколько выстрелов, после чего скрылся.

Раненный бизнесмен смог дойти до проходной фабрики и попросить о помощи, однако скончался до приезда скорой помощи, передает РБК.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Ведется розыск преступника.

Надо сказать, что заказные убийства в столице становятся обычным делом. Так, в начале марта в Москве была убита предпринимательница Ирина Зироян. Погибшая являлась вдовой одного из лидеров так называемой ореховской преступной группировки Геворга Зирояна.

Женщина была убита у дома №86 по Варшавскому шоссе, где расположен офис бизнесвумен. Когда предпринимательница вместе с охранником подошла к машине, преступник выстрелил в секьюрити, после чего расстрелял и саму И.Зироян. Убийца бросил пистолет и скрылся в неизвестном направлении.

Следователи и криминалисты рассматривают все возможные мотивы совершения преступления, в том числе предпринимательскую деятельность убитой.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 19.04.12

В Москве готовят акцию «Выйди на улицу, проверь полицейского» (ВИДЕО). Граждане придумали, как заставить полицейских уважать закон. / Украинские националисты провели акцию против Московского Патриархата у руин Десятинной церкви в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / Ураган сбросил на улицу рядом с крымским Совмином крышу (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках