российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы сгорел ночной клуб

В центре Москвы горел ночной клуб. Возгорание возникло рано утром в понедельник в полуподвальном помещении развлекательного заведения «Концерт», расположенного по адресу: Земляной вал, 50. Горела мебель и музыкальное оборудование.

Когда начался пожар, посетителей в клубе не было, поскольку все мероприятия к этому времени уже завершились.

Площадь возгорания составила около 50 кв. м. Пожар потушили около 08:00 мск, сообщили в правоохранительных органах столицы. Информации о пострадавших пока нет.

В пресс-службе ГУ МЧС по Москве подтвердили факт возгорания. В ведомстве отметили, что пожар начался в радиорубке, эвакуация не проводилась.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 23.04.12

Уголовное дело депутата Екатеринбургской гордумы Максима Петлина направлено в суд. / Новые жертвы ЕГЭ – школьница повесилась из-за страха перед экзаменом. / Миасские коммунальщики отключили горячую воду в домах жителей, чтобы не копить собственные долги за газ. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках