российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве активизировались грабители на мотоциклах Жертвами налетчиков стали несколько женщин-водителей

В Москве неизвестные злоумышленники на мотоциклах и скутерах нападают на женщин-водителей и грабят их. За последние сутки в столице зафиксированы несколько подобных преступлений, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

По данным ведомства, двое злоумышленников разбили стекло автомобиля «Мицубиси-Лансер» у дома №10 по улице Мурановская и выхватили из салона машины женскую сумку с 63 тысячами рублей и документами. Неизвестные скрылись на мотоцикле темно-красного цвета без номерных знаков.

Еще одно нападение было совершено на парковке у магазина на Дмитровском шоссе. Двое неизвестных выхватили сумку из салона автомобиля «Фольксваген Пассат» и скрылись на мотоцикле черного цвета без номерных знаков. В сумке находились документы, сотовый телефон и 52 тысячи рублей.

Двое злоумышленников на мотоцикле черного цвета ограбили на светофоре у дома №19 по 1-му Митинскому переулку автомобиль «БМВ-325», за рулем которого находилась безработная москвичка. Нападавшие разбили стекло остановившегося автомобиля и выхватили женскую сумку с документами и 15 тысячами рублей.

Еще одну женщину-водителя ограбили в пробке на Дмитровском шоссе. Двое неизвестных разбили стекло автомобиля «Тойота Лэнд Крузер-100» и выхватили из салона женскую сумку, в которой находились документы, сотовый телефон и деньги. Преступники скрылись на скутере черного цвета, сообщает «Интерфакс».

По все случаям возбуждены уголовные дела по ст. 161 УК РФ (грабеж).

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 25.04.12

На Среднем Урале из-за паводка от «большой земли» отрезаны более 2,5 тысяч человек. / В Москве нашли тело новорожденного ребенка. / На Среднем Урале отправили на 6 лет в колонию силовика-садиста. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках