российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москву укутало песком (ВИДЕО)

Накануне вечером столица погрузилась в песчаную бурю – очевидцы сообщают о зеленых облаках и сильном порывистом ветре, переворачивающем наземные рекламные щиты и металлические ограждения.

К вечеру погода в Москве заметно ухудшилась – на юго-западе столицы началась сильная буря, небо приобрело желто-зеленый цвет. По данным очевидцев, буря сопровождается сильным ветром, в некоторых домах разбиты стекла. В центре Москвы порывы ветра превышают 15 м/сек – переворачиваются наземные рекламные щиты, металлические ограждения, мелкий мусор. На крышах автомобилей наблюдается зеленая пыль. Фото очевидцев можно посмотреть на странице «Ъ» в Facebook*. По данным синоптиков, порывистый ветер может вызвать сильные дожди и грозы, передает «Коммерсант».

«Мы наблюдаем природную аномалию в связи с резкими перепадами погоды» Руководитель партии «Альянс зеленых – народная партия» Олег Митволь о пыльной буре в Москве...

На фоне зеленых облаков в интернете появились слухи о якобы произошедшем на химико-металлургическом заводе в Подольске ЧП. В МЧС эту информацию опровергают, заверяя, что в воздухе преобладает пыльца, вызванная обильным цветением.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 27.04.12

МИД России недоумевает по поводу отказа Кобзону. / В словах Хасавова выявлены признаки экстремизма. Его могут лишить статуса адвоката. / Саакашвили уйдет в отставку, если Россия выведет войска из Абхазии и Южной Осетии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках