российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое детей погибли, играя с огнем в частном доме Вышнего Волочка

Трое детей погибли, один спасся в результате пожара в частном доме в Вышнем Волочке Тверской области. Причиной трагедии могли стать игры с огнем младших детей.

По информации следователей СК РФ, 29 апреля вечером две семейные пары оставили в доме четверых детей под присмотром старшего 9-летнего мальчика, а сами отправились отдыхать. В течение дня 6-летний мальчик, находясь на веранде дома, неоднократно поджигал бумагу и вещи, которые тушил старший из детей.

Ночью 9-летний мальчик увидел на веранде огонь, начал будить остальных детей, сообщая о пожаре, те не поверили ему и отказались покидать дом. тогда старший самостоятельно выбрался в окно и разбудил соседей, рассказав им о пожаре. Те бросились тушить огонь, но было поздно, и детей спасти не удалось.

Следователи осматривают место трагедии, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тверь, Алексей Усов

Тверь. Другие новости 30.04.12

Во Вьетнаме арестован американский активист движения за демократические перемены во Вьетнаме. Его обвиняют в терроризме. / Небывалая жара в Таиланде: В Бангкоке побит температурный рекорд последних 30 лет. В некоторых провинциях температура превышает 40 градусов по Цельсию. / Опубликованы фотороботы подозреваемых в причастности к взрывам в Днепропетровске. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках