российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В храме Христа Спасителя разбросаны листовки с призывом прийти на «Марш миллионов»

На территории храма Христа Спасителя в Москве неизвестные разбросали листовки с призывом принять участие в протестной акции 6 мая. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Вечером во вторник на территорию стилобата ХХС со стороны главного входа вошли около 10 человек, которые разбросали листовки с призывом участвовать в «Марше миллионов» 6 мая. По данному факту проводится проверка, отметили в пресс-службе. Ведутся поиски причастных к инциденту.

На 6 мая, за день до инаугурации Владимира Путина, несогласные с итогами президентских и парламентских выборов запланировали «Марш миллионов». Как сообщал «Новый Регион», 25 апреля московские власти отказали оппозиции в согласовании протестного шествия по Тверской улице 6 мая. В качестве альтернативы активистам предложено провести шествие на Фрунзенской набережной и митинг в Лужниках. Оппозиционеры не согласились с предложенным вариантом и заявили, что будут настаивать на проведении марша в центре столицы.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 02.05.12

В Магнитогорске из-за возгорания кровли из роддома эвакуировали 15 новорожденных. / В Москве от урагана пострадали 6 человек. Пять районов Подмосковья оставались без света. / Врачи спасли раненного москвича, вытянув у него стрелу из шеи. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках