российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ставрополье встряхнуло на 4,1 балла на границе с Карачаево-Черкесией

В Кочубеевском районе Ставропольского края, расположенном на границе с Карачаево-Черкесией, произошло землетрясение магнитудой 4,1 балла, приводит «Кавказский узел» информацию диспетчерской службы Ставрополя.

Эпицентр находился в районе села Кочубеевское. Произошли два толчка, первый – в 04.45 мск, второй – в 04.46 мск. Пострадавших и разрушений нет. Руководитель управления ГО и ЧС администрации Ставрополя Борис Скрипка рассказал, что на телефон единой диспетчерской службы поступило много звонков, многие почувствовали колебания и спрашивали, что произошло.

Четырьмя месяцами ранее в регион были зафиксированы подземные толчки сходной силы. Землетрясения магнитудой в 4 балла было зафиксировано Ставропольского края с Кабардино-Балкарией. Тогда сообщалось, что это было сильнейшее землетрясение на территории Ставропольского края за последние 10 лет. До этого колебания почвы могла зафиксировать только специальная аппаратура.

Ставрополь, Алексей Усов

Ставрополь. Другие новости 02.05.12

Под Воронежем генерал-майор внутренних войск врезался в «КамАз». / В храме Христа Спасителя разбросаны листовки с призывом прийти на «Марш миллионов». / В Магнитогорске из-за возгорания кровли из роддома эвакуировали 15 новорожденных. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках