российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чеченский беспредел: жена и сын полпреда в Москве угрожали людям смертью (ВИДЕО) Только за то, что они «посмели» указать на неправильно припаркованную машину

СтопХам против жены и сына чеченского полпреда в Москве

Жена и сын заместителя полпреда Чеченской Республики при президенте России Тамерлана Мингаева спровоцировали массовую драку в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД, сообщает Форум.мск со ссылкой на портал Piter.TV.

Инцидент произошел у ТЦ «Европейский». Мадина Мингаева припарковала свою дорогую иномарку с грубым нарушением правил дорожного движения, а на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы.

Когда представители общественного движения «СтопХам» начали снимать на видео вызывающее поведение гостей столицы, Мадина Мингаева публично заявила, что все присутствующие и члены их семей будут убиты или искалечены за то, осмелились снимать нарушение ПДД такой важной особы, какой является супруга чеченского чиновника.

Ей на помощь мгновенно приехали молодые люди на Porsche Cayenne во главе с Исламом Мингаевым. Они накинулись на активистов движения, требуя удалить видеозаписи. Завязалась потасовка. Чеченцы также угрожали убийством всем присутствующим, грубо нарушали общественный порядок, избивали людей с фотокамерами. При этом представители московской полиции не решились вмешиваться в ситуацию.

Ссылка по теме:

СМИ: В Москве действуют параллельные полицейские структуры / Чеченские беспредельщики всегда выходят сухими из воды >>>

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 02.05.12

Доходы генпрокурора Чайки за год превысили 5,6 млн рублей, его жены – 8,5 млн. / В южноуральском селе многотонный грузовик упал в родник (ФОТО). 1,5 года местные жители просят построить объездную дорогу для большегрузов. / Трое кушвинцев до смерти избили мужчину, решив, что он педофил. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках