российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС отправит спасателей к разбившемуся Superjet-100

МЧС России направляет в Индонезию спасателей для участия в поисково-спасательной операции на месте крушения лайнера «Суперджет», сообщила журналистам начальник Управления информации МЧС Ирина Андрианова.

«По решению руководства страны и по согласованию с индонезийской стороной МЧС России направляет спасателей и необходимое оборудование, в том числе вертолет, для участия в поисково-спасательной операции», – сказала она, передает Интерфакс.

Андрианова уточнила, что, как ожидается, самолет Ил-76 вылетит в 02:00 мск пятницы.

Читайте: Фотографии с места крушения Superjet-100 – подделки из Пакистана (ВИДЕО по теме) >>>

На его борту 42 человека – спасатели Отряда «Центроспас», медико-психологическая группа и оперативная группа.

Как сообщалось ранее, лайнер SSJ-100 пропал накануне с радаров во время показательного полета в Индонезии. Позже стало известно, что SSJ-100 врезался в вертикальный склон горы Салак на высоте 1,6 километра.

На борту, по разным данным, находились от 45 до 48 человек, в том числе восемь россиян, которые были сотрудниками компании «Сухой». По последней информации, в результате авиакатастрофы никто не выжил.

Москва – Джакарта, Дарья Неклюдова

Москва – Джакарта. Другие новости 11.05.12

В Москве омоновец пнул в живот беременную женщину (ВИДЕО). КПРФ просит разобраться. / Скандал в «Аэрофлоте»: Стюардесса злорадствовала по поводу крушения самолета (ФОТО). «Юмористку» уволили. / Арест Удальцова на 15 суток признан законным. А Навального допросили по делу о призыве к беспорядкам. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках