российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Троих детей, тяжело раненных в ДТП на Ставрополье, доставят в Москву

Самолет МЧС эвакуирует в московские больницы пострадавших в дорожной аварии на Ставрополье детей с наиболее тяжелыми травмами. Об этом сообщает управления информации министерства.

Самолет Ил-76 доставит два специальных медицинских модуля, а также спасателей, медиков и психологов МЧС России, которые будут сопровождать пострадавших в полете. Лайнер вылетит из аэродрома Раменское в Минводы в 11:00 мск.

По информации МЧС, троих детей из числа пострадавших в аварии под Пятигорском – девочек 1995, 1998 и 2002 годов рождения – решено транспортировать в Москву. Еще по двум пострадавшим решение будет принято в ближайшее время, передает «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что пострадавших в результате аварии под Пятигорском детей не будут транспортировать в Москву.

В реанимации городской больницы Пятигорска находятся пять пострадавших при столкновении двух автобусов под поселком Иноземцево Ставропольской края. Трое из них находятся в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска в понедельник.

Всего в больницах остаются 18 человек, пострадавшие в результате ДТП.

Авария с участием автобуса с детьми произошла в воскресенье в 12:10 мск на трассе между Пятигорском и Ессентуками Автобус «ПАЗ» музыкальной школы райцентра Эльбрусского района Кабардино-Балкарии Тырныауз при обгоне другого автобуса «МАН» столкнулся с ним по касательной, съехал в кювет и перевернулся. Автобус следовал в город Железноводск на Всероссийский конкурс детского творчества «Легенды Кавказа». В автобусе находилось 21 человек, в том числе 17 детей, трое сопровождающих и водитель. Погибли два ребенка и две женщины, 17 человек, в том числе 15 детей, госпитализированы в городскую больницу №1 Пятигорска.

Москва – Пятигорск, Ольга Панфилова

Москва – Пятигорск. Другие новости 14.05.12

Спасатели начнут дежурить на челябинских пляжах на 2 недели раньше официального открытия купального сезона. / В Челябинске бесхозный пруд затопил улицу. / Плачущего «кислотного» Путина побоялись показывать в Петербурге (ФОТО, ВИДЕО). Галерейщики назвали это «самоцензурой». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках