российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Почти 100 домов остались без света на западе Москвы из-за аварии на подстанции Обесточен Кутузовский проспект

В Москве из-за сбоя в работе электрооборудования подстанции «Фили 100 Кв» без электроснабжения остались около 100 жилых домов в районе Фили-Давыдково.

Кроме того, временно вышли из строя три подстанции, из-за чего не ходят троллейбусы на четырех маршрутах. Обесточены туннели на Кутузовском проспекте, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Света на проспекте, по данным на 13:30, нет не только на проезжей части, но и в домах уже около часа, передает корреспондент «Газеты.Ru». На Кутузовском проспекте встали троллейбусы и не работают светофоры.

Энергетики обещают восстановить электроснабжение к 14:00.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 17.05.12

Суд обязал жительницу Челябинска демонтировать козырек над квартирой. / Первый приговор по делу «уральских мятежников»: несостоявшийся «революционер» получил условный срок. / Экологи требуют остановить добычу песка на Фиоленте в Севастополе (ФОТО, ВИДЕО). У Яцубы всё валят на Киев и бездействуют. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках