российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Узбеки и киргизы устроили побоище в центре Москвы: 2 раненых Задержаны 79 участников драки

В центре Москвы накануне вечером произошла массовая драка между приезжими из Киргизии и Узбекистана. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице.

Конфликт разгорелся у дома №16 по Олимпийский проспекту. В ходе потасовки, о причинах которой не сообщается, пострадали два человека: 20-летний неработающий гражданин Киргизии получил ушиб головы и еще один азиат был ранен в живот, предположительно, колющим или режущим предметом. Оба обратились в больницу.

Полиция задержала 79 человек. После проведения профилактические беседы задержанные были отпущены.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 21.05.12

Полиция ищет стрелка, ранившего зарядом дроби четырех человек. / Несколько тысяч екатеринбуржцев отмечали победу сборной в центре города (ФОТО, ВИДЕО). Успокаивать болельщиков пришлось полицейским с дубинками. / Еще один «уральский мятежник», фигурировавший в заговоре против властей, получил условный срок. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках