российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У кировского губернатора Белых с кредитки похитили 300 тыс. рублей

Губернатора Кировской области Никиту Белых обокрали мошенники, специализирующие на махинациях с банковскими картами.

«С грустью и сожалением выяснил, что с начала мая мошенники списывали деньги с моей кредитки. Транзакции из Майами, Бонна, Копенгагена... Прилично», – сообщил глава региона накануне в своем микроблоге в Twitter.

По сведениям газеты «Коммерсантъ», Белых потерял около 300 тыс. рублей. Губернатор обратился с заявлением в правоохранительные органы.

Белых пояснил, что стал жертвой мошенников по своей вине: «Смс-уведомление у меня не было подключено. У меня четыре телефона – постоянно звонящих и принимающих смс. Решил не перегружать».

Киров, Наталья Аникина

Киров. Другие новости 23.05.12

В Донецке памятнику Ленину приделали клешню (ФОТО). / Доллар подскочил почти на 32 копейки, евро – на 4. / Правозащитники попросят Путина наложить вето на закон, ужесточающий наказания за митинги. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках