российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Камбодже арестован российский бизнесмен-педофил (ВИДЕО)

Накануне в Камбодже арестован за педофилию гражданин РФ, ранее осужденный и амнистированный местными властями. Бизнесмен Александр Трофимов скрывался у местных жителей, в компании девочки 11-12 лет, сообщает Piter.TV. Местные власти пообещали выдать арестанта на родину, где его обвиняют в совершении аналогичных преступлений.

В посольстве России в Камбодже подтвердили факт задержания Трофимова, отметив что не могут пока сообщить, чем он на этот раз привлек внимание местных властей, уточняет РБК.

Александр Трофимов, российский бизнесмен и бывший директор одного из крупнейших инвестиционных проектов в сфере недвижимости и туризма в Камбодже, был арестован в 2007 году по обвинению в растлении 19 несовершеннолетних девушек. В 2008 году он был приговорен к 13 годам лишения свободы. В августе 2010 года камбоджийский суд сократил срок наказания до восьми лет. В декабре 2011 года Трофимов попал под объявленную королем страны Нородомом Сиамони амнистию и вышел из тюрьмы. На родине его ждут правоохранители с аналогичными обвинениями в педофилии. В РФ он действовал под именем Станислав Молодяков (по некоторым данным, именно это его настоящее имя). Местные власти ранее игнорировали запросы РФ о его выдаче, но на этот раз сообщили в посольство РФ, что готовы экстрадировать Трофимова.

Пномпень, Алексей Усов

Пномпень. Другие новости 05.06.12

В Госдуме началась «итальянская забастовка». Но «ЕР» уже продавила драконовские поправки в законопроект о митингах. / Польские визы для поездки на «Евро-2012» получили свыше 11 тысяч россиян. / Житель Снежинска получил реальный срок за кражу кота в сапогах. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках