российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи был задержан и исчез активист «Солидарности»

В Сочи задержан активист «Солидарности» Роман Дьяков. О местонахождении Дьякова ничего не известно с вечера вторника. Одной из последних записей в его «Твиттере» было: «Бойся меня, партия жуликов и воров!». Затем он черкнул: «Забран сотрудниками полиции в подозрении на наркомана. Еду в наркологию». Больше известий о нем не поступало.

По информации коллег Дьякова, около 18:00 вторника три человека в штатском остановили Дьякова у подъезда, где он встречался с девушкой. Неизвестные сообщили, что они – полицейские, но документы не предъявили. Как сообщил член президиума движения Илья Яшин «Ленте.ру», правоохранители «угрожали, что подбросят ему наркотики и привлекут к уголовной ответственности». Затем они увезли молодого человека в неизвестном направлении.

Родственники и знакомые объехали все ОВД Сочи, но нигде информации о задержании активиста получить не смогли. Заявление о похищении от родственников Дьякова в полиции не принимают. Соратники, которые опасаются, что Дьякову могли подбросить наркотики, продолжают его искать.

Сочи, Алексей Усов

Сочи. Другие новости 06.06.12

Житель Златоуста случайно убил младшего брата, после чего закопал его тело на своем участке. / «Единая Россия» к ночи протолкнула в Госдуме закон о драконовских штрафах для митингующих. КПРФ и «СР» собираются опротестовать закон в КС. / Западная пресса жестко критикует Россию за поддержку Сирии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках