российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На МКАД обстреляны три рейсовых автобуса Обошлось без пострадавших

Неизвестные злоумышленники обстреляли три рейсовых автобуса на московской кольцевой автодороге. Никто из пассажиров не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Инцидент произошел в четверг вечером. В полицию позвонили горожане и сообщили о стрельбе на 74 километре МКАД, на северо-западе столицы.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в районе АЗС неизвестные обстреляли три рейсовых автобуса маршрутов №817 и №199. В автобусах разбито несколько стекол, пострадавших нет.

Ведется расследование.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 15.06.12

Против Виктора Контеева возбуждено еще одно дело – задержаны трое подозреваемых. ФОТО, ВИДЕО. / Движение поездов на СвЖД после вчерашнего схода вагонов восстановлено. / В КБР из леса обстреляли наряд полицейских. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках