российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новороссийский контрактник МО убил сослуживца из ревности

В кубанском гарнизоне сержант-контрактник из ревности зарезал сослуживца. Дело передано в Новороссийский гарнизонный военный суд. Как сообщили в Главной военном следственном управлении СК РФ, трагедия произошла еще 22 сентября прошлого года.

«Зайцев в компании сослуживцев, среди которых был Николай Козлов, праздно проводил время. В ходе распития спиртных напитков Зайцев неоднократно замечал, что Козлов несколько раз брал за руку его девушку. В пятом часу утра, прибыв в солдатское общежитие, Зайцев предъявил Козлову претензии относительно развязного поведения по отношению к его девушке, на что тот ответил в демонстративно-пренебрежительном тоне и толкнул Зайцева в грудь, отчего последний ударился о шкаф и упал», – говорится в сообщении ГВСУ. Поднявшись на ноги, морально пострадавший Зайцев схватил нож и зарезал на месте Козлова.

В ходе предварительного следствия в отношении Зайцева избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Обвинение предъявлено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Новороссийск, Алексей Усов

Новороссийск. Другие новости 21.06.12

Заместитель генпрокурора России взял на личный контроль дело о мошенничестве в мэрии Озерска (ФОТО). Сити-менеджеру и его заму грозит до 10 лет лишения свободы. / Генерал-взяточник не смывал деньги в унитаз, он просто спрятался в сортире. Военные следователи опровергли версию СМИ о деталях ареста генерала Сабанина. / Госгорпромнадзор закрыл газовую заправку в Севастополе. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках