российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-главу отдела полиции «Дальний» выпустили на свободу

Экс-глава отдела полиции «Дальний» в Казани Ильгиз Ахметзянов отпущен под домашний арест по решению суда, сообщает РСН. Бывший полицейский, чьи подчиненные отметились оперативными экспериментами с бутылкой из-под шампанского, был взят под стражу в конце апреля.

Ахметзянову предъявлены обвинения в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия. Следователи считают, что Ахметзянов и двое оперуполномоченных отдела «Дальний» оказывали психологическое давление на 20-летнего местного жителя и применяли в отношении него физическое насилие. Таким способом полицейские добивались от многократно ранее осужденного «пациента» признания в совершении хулиганских действий, отчего подозреваемый вскоре скончался.

Казань, Алесей Усов

Казань. Другие новости 21.06.12

Челябинский юрист заплатит клиентке более 10 тысяч рублей за некачественную юридическую услугу. / Военный самолет упал на жилые дома столицы Индонезии. / Жители Уралмаша победили точечных застройщиков. Суд обязал строителей торгового центра убрать возведенные объекты. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках