российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильный пожар произошел на территории завода «Фрегат» Над аэродромом имени Громова поднимаются клубы дыма

Крупный пожар произошел в ночь на пятницу в Раменском районе Подмосковья возле аэродрома имени Громова, передает «Интерфакс».

Над аэродромом поднимаются черные клубы дыма и языки пламени, огонь виден за несколько десятков километров. Черным дымом окутана часть района Жуковского.

Оперативный дежурный пожарной охраны Жуковского в ответ на вопрос корреспондента «Интерфакса» о том, что случилось, заявила: «Я не имею права разглашать информацию».

Позже в ГУ МЧС рассказали, что в Раменском районе горят четыре ангара на территории завода «Фрегат», занимающегося производством металлоконструкций. По предварительной информации, угрозы окружающей среде нет.

На месте работают пожарные и спасатели. По предварительной информации, угрозы окружающей среде нет, добавили в ГУ МЧС.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 22.06.12

В Сирии в ходе артобстрелов за день погибли 90 человек. / Прожиточный минимум в России составил 6307 рублей. / Amnesty International считает силовиков виновными в убийствах на Северном Кавказе. А республики соревнуются за право называться «самыми спокойными». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках