российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следователи напали на след убийцы 5-летнего Богдана Прахова На причастность к преступлению проверено свыше 300 мужчин

Следователи по делу об убийстве пятилетнего Богдана Прахова в Петушинском районе Владимирской области получили данные, позволяющие установить личность убийцы ребенка. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

«При содействии специалистов Центрального аппарата СК РФ следственно-криминалистическим путем получены данные, позволяющие идентифицировать личность преступника», – отмечается в сообщении.

По информации ведомства, «идентификационные исследования материалов в оперативном режиме проводятся Главным управлением криминалистики СКР».

На причастность к совершению убийства мальчика проверено свыше 300 мужчин. Территория розыска охватывает Владимирскую область и граничащие с ней регионы.

СК опроверг появляющуюся в СМИ информацию о нападениях на других детей и о поимке преступника.

Ранее ГУ МВД по Владимирской области опровергло информацию, появившуюся в СМИ о том, что следствие разыскивает преступника по татуировке, которую якобы запомнил очевидец похищения – 9-летний мальчик, гулявший вместе с Богданом.

Как сообщал «Новый Регион», мальчик был похищен неизвестным мужчиной 19 июня у въезда на территорию садового товарищества «Сад Мир», расположенного у деревни Грибово (120-й километр трассы М-7). Неожиданно появившийся из леса мужчина схватил катавшегося на велосипеде 5-летнего мальчика и скрылся с ним в лесу. О произошедшем в правоохранительные органы сообщил девятилетний мальчик, с которым Богдан отправился на прогулку. Тело ребенка было найдено на следующий день в лесополосе в 12 километрах от Петушков.

Ссылка по теме:

Составлен фоторобот убийцы мальчика во Владимирской области (ФОТО) /// Расследованием преступления занялись московские следователи >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 26.06.12

Йемен потребовал от Украины вернуть деньги за сорванный контракт на поставку танков. / Заводчане в Верхней Синячихе голодают на улице: рабочие требуют выплатить им зарплату за полгода. / В Подмосковье суд заключил под стражу мать-убийцу Галину Рябкову. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках