российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подольске горел склад с краской Пожар локализовали авиация и поезд

С помощью авиации и пожарного поезда удалось локализовать пожар в подмосковном Подольске, который возник на расположенном там складе с лакокрасочными материалами. Его площадь превысила 1 тыс кв метров, сообщает NEWSru.com со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по Московской области.

«Пожарным при помощи авиации МЧС удалось локализовать крупный пожар, возникший на складе в Подольске. Его общая площадь составила более 1 тыс кв метров», – сказал собеседник агентства.

Тушение продолжается. В нем задействованы пожарный поезд, так как склад расположен рядом с железной дорогой, и сразу три вертолета, которые уже совершили 60 сбросов воды.

Из-за пожара в городе наблюдается задымление.

Подольск, Дарья Неклюдова

Подольск. Другие новости 01.07.12

Автобус попал в ДТП под Краснодаром: двое погибших. / Кто выиграет в финале Евро-2012?. Опрос и тотализатор на сайте РИА «Новый Регион». / Бембя Хулхачиев: «Политическая ситуация в Калмыкии вышла из-под контроля местной власти». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках