российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На рынке Самары расстреляны четверо кавказцев

Накануне днем неизвестный пока правоохранителям мужчина расстрелял четверых кавказцев на самарском рынке «Шапито». Причиной перестрелки региональные следователи СК объявили «разборки между двумя бандитскими группировками».В самарском ГУВД заявили, что ссора с летальным исходом произошла из-за девушки.

По данным СК РФ, стрелок «на почве личных неприязненных отношений, причинил множественные огнестрельные ранения туловища и конечностей четырем мужчинам в возрасте от 25 до 28 лет». Один человек погиб на месте, остальных госпитализировали.

По предварительной версии, преступник стрелял из дробовика. Возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц)

Самара, Алексей Усов

Самара. Другие новости 04.07.12

В Ленобласти хулиганы напали на церковь «Миссии Благая весть» и избили пастора. / Сотрудники ГАИ задержали в Одессе две тысячи кур. / The New York Times: Путин повторяет шаги диктатора Милошевича. В России начинается сезон охоты на «иностранных агентов». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках