российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве полицейские подстрелили кавказцев, пытавшихся ограбить обменник

На северо-востоке Москвы трое выходцев с Кавказа попытались ограбить обменный пункт, избив кассира. Полицейские задержали налетчиков, правоохранителям пришлось применить табельное оружие, сообщили в правоохранительных органах столицы.

В ночь на вторник трое мужчин кавказской внешности ворвались в помещение обменника по адресу проспект Мира, дом №99. Во время ограбления злоумышленники избили кассира, после чего попытались скрыться. Однако на выходе грабители столкнулись с прибывшими по вызову полицейскими и напали на них. Один из преступников, по предварительной информации, был вооружен ножом.

«При нападении злоумышленники попытались завладеть табельным оружием сотрудников полиции. У одного из них был оторван пистолетный ремешок», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Москве.

Полицейским пришлось применить оружие, в результате двое из налетчиков получили ранения. Третий преступник попытался скрыться, но был задержан при попытке бегства.

Напомним, что в понедельник утром в Москве на улице Академика Комарова неизвестные напали на инкассаторов, открыв по ним огонь из пистолетов. Грабители отобрали четыре мешка с деньгами и скрылись. В результате нападения один из инкассаторов получил ранение.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 24.07.12

В Екатеринбурге под колесами автомобиля погибла пожилая женщина. / Под Екатеринбургом в ДТП с участием пассажирской «Газели» пострадали 10 человек. / В уральском лесу найдено почти 250 человеческих эмбрионов. В Минздрав направлены запросы для установления классификации биоматериала. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках