российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Минске расстреляли российского криминального «авторитета»

Сегодня ночью в Минске неизвестные расстреляли российского уголовного деятеля 1967 года рождения.

«Примерно в 1:10 по местному времени во дворе жилого дома по улице Кузьмы Чёрного, 31 в Минске группа лиц напала на него с использованием огнестрельного оружия. Несколько выстрелов были сделаны в голову. После убийства нападавшие скрылись на автомобиле» – приводит РСН данные белорусских правоохранителей.

В качестве основной версии белорусские правоохранители рассматривают заказное убийство. Неофициально, на условиях анонимности, сотрудники милиции сообщают, что убитый был одним из руководителей одной из криминальных группировок СНГ.

Для Белоруссии подобный случай – исключительный, поэтому сегодня ночью весь личный состав минской милиции был поднят по тревоге. Однако найти нападавших пока не удалось. Следственным комитетом Белоруссии по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 139 местного УК – «Убийство».

Минск, Алексей Усов

Минск. Другие новости 07.08.12

В новокузнецком торговом центре обрушился потолок. / Прокуратура не подтвердила факт избиения депутатом-«регионалом» из Джанкоя девочки-официантки. Тем временем родители готовят третье заявление – об угрозах жизни. / В Одессе столкнулись трамвай, автобус и маршрутка. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках